APC SRT96RMBP batteria UPS Acido al piombo 96 V
APC
Article Code: OC009074 - Vendor Code: SRT96RMBP - EAN: 0731304317739
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Larghezza 432 mm
Altezza 85 mm
Peso 40,6 kg
Profondità 594 mm
Dati su imballaggio
Altezza imballo 239 mm
Peso dell'imballo 44,5 kg
Profondità imballo 599 mm
Larghezza imballo 831 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Altitudine di funzionamento 0 - 3048 m
Caratteristiche
Colore del prodotto Nero
Durata batteria 5 anno/i
Batteria scambio a caldo
Tecnologia batteria Acido al piombo
Capacità della batteria 1010 VAh
Voltaggio della batteria 96 V